ВПЕРВЫЕ!
Наш гость DJ Alexey Breslavsky (да, да, тот самый DJ Ирландец!) — легендарный человек в тульской музыкальной и клубной тусовке. Неслучайно именно он создавал атмосферу на тульском джазовом фестивале PATIO JAZZ FEST этим летом.
Играет на виниле и на цифровых носителях. Алексей считает, что слияние джаза и хауса открывает новые пути развития электронной музыки, эти стили имеют общие корни и как нельзя лучше подходят друг для друга.
Вместе с резидентами Тульского Джаз-клуба DJ Alexey Breslavsky создаст действительно уникальную коллаборацию живой джазовой музыки и стильных DJ-сетов! Такого вы точно ещё не слышали!
Подарим вам уютную, камерную обстановку и будем рады разделить с вами незабываемый вечер, полный музыки, вдохновения и атмосферы творчества! Вам понравится!
| Проспект Ленина, д.56А (ост.Первомайская)
| Бронь билетов WhatsApp по ссылке: https://clck.ru/34wYq6
| Предварительная запись по тел. 71-67-33, покупка места онлайн по ссылке https://quicktickets.ru/tula-teatralno-koncertnyj-centr/s1531
Поделиться