В Доме Культуры “ЮЖНЫЙ” — минута памяти и трогательный видеоряд, заставивший зал замереть.
У обелиска косогорцам — митинг, где слова благодарности звучали особенно пронзительно на фоне вечного огня памяти.
В Доме Культуры”МЕТАЛЛУРГ” студия “Вега” создала особую атмосферу единства. Музыка и поэзия военных лет рассказали о мужестве, любви и надежде так, как не может рассказать ни один учебник.
Пока мы помним — мы непобедимы. Скорбим вместе с вами.
Поделиться











