Ученицы 3 класса художественного отделения Детской школы искусств № 1 (преподаватель Питерская Е.В.) участвовали в Международном конкурсе детского изобразительном творчества “Россия-Китай. Я рисую дружбу”.
Все работы были достойные, две работы получили награды:
Ерохина Александра;
Диплом (4 место) Переверзева Варвара.
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Источник: Детская школа искусств № 1
Поделиться











