24 июня состоялся итоговый педагогический Совет Детской школы искусств №1.
Главным вопросом стало подведение итогов работы школы за 2025-2026 учебный год. Заместитель директора по УВР Михайлова С.Б. и заведующие учебной частью Огурцова Н.И. и Косолапова Т.Ю. в своих выступлениях рассказали о годовых итогах учебной, методической, концертно – просветительской и конкурсной деятельности школы. Планы выполнены, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую “копилку”..
Директор школы искусств №1 Ирина Анатольевна Петрушенко поблагодарила преподавателей и концертмейстеров за плодотворную профессиональную работу в завершившемся учебном год и торжественно вручила Почётные грамоты по итогам работы 2025-2026 учебного года.
Источник: Детская школа искусств №1
Поделиться

















