“Спик изи в ТИАМе” — это летний разговорный клуб английского языка в Доме Белявского. Никаких скучных правил и оценок: только живое общение, актуальные темы и мягкое преодоление языкового барьера.
Встречи проходят раз в две недели по четвергам в 18:30
Расписание на июль:
2 июля
Тема: “Healthy… or just pretending?”
Поговорим о ЗОЖ, фитнес-трендах и о том, где грань между заботой о себе и маркетингом.
16 июля
Тема: “Why do we do things that are bad for us?”
О чем: Обсудим наши вредные привычки, слабости и то, почему нас так часто тянет к запретному.
30 июля
Тема: “What is art… and are we being tricked”.
Разберемся в современном искусстве и попробуем понять, где шедевр, а где уловка.
Длительность: 90 минут чистого английского.
Уровень: комфортно будет всем с уровнем от А2.
Количество мест в группе строго ограничено для максимального комфорта участников.
16+
Билеты на первое занятие онлайн: quicktickets.ru/tula-istor…
Дом Белявского (пр. Ленина, 27)
Афиша: Юрий Сурков.
Поделиться









