Проконтролировал, как продвигается ремонт фасада и цоколя здания. В августе творческий центр в Криволучье отмечает 73-летие.
Было принято решение вернуть ему не только эстетический облик, но и историческое имя – Дом культуры “Металлург”. Как рассказали, для покраски подобрали оттенок, который был у здания изначально. Работы должны завершить до 31 августа.
Дом культуры “Металлург” – “культурное сердце” Пролетарского округа. Здесь занимаются творчеством туляки разных возрастов. Для этого созданы более 50 кружков по вокалу, хореографии, цирковому и актерскому мастерству и др. Наша задача – продолжать заботиться о сохранении и развитии учреждений, которые формируют культурный код областной столицы.
Источник: Беспалов И.И.
Поделиться











