Благодарим всех, кто пришёл в Дом Белявского. Вместе с Владимиром Глазковым мы разбирали архивные кадры и обсуждали, как изменилась Тула.
Делимся фотографиями с вернисажа!
Приглашаем вас на новый “Сеанс связи”, который пройдет 23 июля. Будем снова рассматривать снимки, обсуждать детали ушедшего городского быта и открывать прежнюю Тулу.
Ждём вас, друзья!
Фото: Ирина Никулина.
Поделиться

















