Кроссовер-ансамбль “Р.С.Б.” – один из самых заводных коллективов нашего Театрально-концертного центра, и многие зрители особенно ждали этих музыкантов.
На закрытии сезона ансамбль исполнил новинки своего репертуара и самые зажигательные, забойные и энергичные композиции, за которые мы их просто обожаем!
Это было круто и очень впечатляюще! Ждём новых встреч с “Р.С.Б.” в новом концертном сезоне!
Поделиться

















