Это был концерт ко Дню памяти и скорби – живой рассказ о том, как держались туляки в эти страшные годы, как женщины провожали мужчин, как дети взрослели за один день. Всё это звучало со сцены голосами, музыкой и танцем.
В 12:15 по московскому времени в зале вместе со всей страной прошла Всероссийская минута молчания.
Спасибо сотрудникам ДК “ЮЖНЫЙ” и ДК “КОСОГОРЕЦ” , которые вложили душу в этот концерт. Спасибо ребятам за внимание.
Поделиться

















