12 проектов Тульской области вошли в шорт-лист четвертого сезона премии “Маршрут построен”.
Тульская область претендует на звание “Туристического региона года”.
В номинации “Цифровое решение года” заявлен туристический портал Тульской области и одноименное мобильное приложение в номинации “Онлайн-сервис года”.
В номинации “Агротуризм” участвует курорт “Заокские поля”; в “Гастротуризме” – ресторан SheLESt на территории загородного отеля JustWOOD, расположенного в Веневском районе, а сам отель претендует на победу в номинации “Семейный туризм”.
За титул “Глэмпинг года и экотуризм” борются спа-глэмпинг “Аномалия byTochka Nemo” и глэмпинг “Зеленая тропа”.
В направлении “Культурно-познавательный туризм” состязаются AZIMUT Парк Отель Тула, музыкально-театрализованная программа “Волшебство глиняного горшочка” и железнодорожный круиз “Вкус эпохи”.
SK Royal Hotel Tula представлен в номинации “Отель года 4-5*”.
“Событием года” может стать экопарк “Ясно поле” и проект “Вандердом” – 3D-печать удивительных домов.
“Реализация мероприятий нацпроекта “Туризм и гостеприимство”, развитие индустрии позволяют Тульской области претендовать на лидирующие позиции в сфере туризма. При поддержке Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева продолжается формирование условий для масштабирования действующих и создания новых проектов», – зам министра культуры и туризма региона Елена Мартынова.
Народное голосование продлится до 14 марта.
Поддержите Тульскую область!
Поделиться