Друзья, завтра, 25 июня, в цокольном этаже Дома Белявского открывается экспозиция репортажной и городской фотографии Вячеслава Малахова. Через его оптику мы сможем взглянуть на Тулу прошлых десятилетий, буквально от 1960-х годов!
Вернисаж пройдет в формате нашего традиционного “Сеанса связи”!
Научный сотрудник ТИАМ, историк Владимир Глазков поможет погрузиться в контекст событий, расшифровать архивные кадры и заново открыть для себя привычные городские локации.
Будем рады видеть каждого!
Приглашайте друзей и приходите, пожалуйста, впечатляться, ностальгировать, исследовать вместе с нами!
25 июня, 18:30
Дом Белявского (пр. Ленина, 27, цокольный этаж)
Фото: Вячеслав Малахов.
Поделиться









