В “Центре культуры и досуга” прошла первая увлекательная игротека “ИгроЛис”!
Весёлая Лиса Алиса собрала самых отважных и находчивых ребят, чтобы вместе погрузиться в мир настольных игр. Дети с удовольствием играли в разнообразные игры, развивая логическое мышление! Радостный смех, азарт и море позитива наполнили центр! А в конце мероприятия участники лисьего клуба получили небольшие памятные подарки! Ждём лисят на следующих встречах…










